Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Глицерин растительный натуральный


Глицерин - прозрачная тягучая субстанция. Получается при смешивании щелочей в маслах и жирах. При температурном режиме ниже 5 градусов становится густым, ниже температура приведет к замерзанию и кристаллизации. Основное свойство данного продукта, кроме того, что он практически натурален, это удерживать влагу в подкожном слое. Не давая пересыхать клеткам, он замедляет процесс старения. Однородно растворяется во всех маслах и спиртах, глицерин неотъемлемый ингредиент в составе косметических препаратов. Он не токсичен и не вызывает аллергических реакций. Удивительный ингредиент не имеющий аналогов в природе.
Замечательное качество этого продукта адсорбировать влагу из внешней среды, защищая нашу кожу от пересыхания. Смешивая глицерин с другими полезными компонентами, он глубоко проникает в дерму и питая ее всеми жизненно важными микроэлементами.
Будьте бдительны в работе с эти компонентом! Он с первого же применения увлажнит и сделает шелковистой даже самую нежную кожу, но его количество не должно превышать 7%

Населенный пункт: Повсеместно
Стоимость: 12 USD (rub eur uah)




Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: крем косметика глицерин помада

Статьи

Программу для похудения предлагает аптека ру, это китайская, Таблица диеты, чтобы похудеть

Заказать таблетки для похудения без ущерба Вашему здоровью предлагает аптека быстро похудеть за 28 дней. Это китайские средства диета. Способствуют здоровому уменьшению объемов.
 

Заработай на лайках! - Выплаты каждый день!

Работа в интернете
 

В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция

Предлагаем вашему вниманию гидроизоляцию последнего поколения – Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция. Это принципиально новый материал, представляющий собой комбинацию цементов разных типов, дополненных кварцевым песком и измельченными минералами. Исключительные свойства гидроизоляции придает особая химическая добавка.
 

Широкоформатная печать

Часто широкоформатную печать используют при организации транспортной и наружной рекламы. Благодаря ей оформляются витрины, концертные и выставочные залы, фасад здания или витрины. Широкоформатная печать позволяет создавать рекламные плакаты любых размеров, для обычных стендов или больших рекламных щитов.
 

Доска бесплатных объявлений "1000 мелочей"



Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript