Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Станок для вязания сетки рабицы с набором комплектующих


Станок для плетения рабицы - недорогое оборудование, предложение производителя в Петрозаводске. Умеренная цена в 35000 рублей. Организация своего дела при малых начальных вложениях. Покупателю обучающий видеофильм по эксплуатации оборудования. В обращении станок довольно прост, легко осваивается за одну неделю. Существенное преимущество нашего станка - можно выбрать из двух видов оборудования: на 220 или 380 Вольт. Это удобно для покупателей - есть возможность выбрать оптимальную для своих условий модификацию станка для рабицы. На оборудовании изготавливается рабица с ячейкой от 25мм до 55 мм. Это самые востребованные размеры ячеек рабицы. Наш станок весит около 60 кг, для его установки и работы специальное помещение не потребуется – подойдет маленький цех и даже гараж. Доставка по всем регионам России и в страны СНГ.
Подробности о станке, бизнес-план по производству сетки рабица, а также многое другое на сайте.

Населенный пункт: Петрозаводск
Стоимость: 1200 USD (rub eur uah)
Автор: Александр Александрович Фадеев (Поискать ещё объявления этого автора)




Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Статьи

Программу для похудения предлагает аптека ру, это китайская, Таблица диеты, чтобы похудеть

Заказать таблетки для похудения без ущерба Вашему здоровью предлагает аптека быстро похудеть за 28 дней. Это китайские средства диета. Способствуют здоровому уменьшению объемов.
 

Заработай на лайках! - Выплаты каждый день!

Работа в интернете
 

В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция

Предлагаем вашему вниманию гидроизоляцию последнего поколения – Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция. Это принципиально новый материал, представляющий собой комбинацию цементов разных типов, дополненных кварцевым песком и измельченными минералами. Исключительные свойства гидроизоляции придает особая химическая добавка.
 

Широкоформатная печать

Часто широкоформатную печать используют при организации транспортной и наружной рекламы. Благодаря ей оформляются витрины, концертные и выставочные залы, фасад здания или витрины. Широкоформатная печать позволяет создавать рекламные плакаты любых размеров, для обычных стендов или больших рекламных щитов.
 

Доска бесплатных объявлений "1000 мелочей"



Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript