Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Станок по изготовлению рабицы, недорогой и практичный


Готовый бизнес по производству сетки рабицы - серийный станок, а также чертежи для винтовых втулок от производителя в Оренбурге. Предприятие предлагает станки для изготовления рабицы. Максимально проработанная и улучшенная конструкция станка-полуавтомата, стоимостью в 35000 руб. На начальном этапе развития бизнеса достаточно одного станка-полуавтомата по плетению рабицы. Отметим также, что каких-либо специальных условий для организации производства сетки не требуется - будет достаточно небольшого помещения размером в 18-10 кв. м. Проволока для изготовления рабицы продается в любом регионе, оборудование отличается надежностью и простотой, а также высокой производительностью. Наш станок подключается как на 380V, так и на 220V, плетение ячеек можно производить в диапазоне от 25 мм до 70 мм. Также оказываем помощь при обучении работе на нашем станке для изготовления рабицы, предоставляем обучающий видеофильм, консультируем по сбыту и производству рабицы.

Населенный пункт: Оренбург
Стоимость: 1200 USD (rub eur uah)


Станок по изготовлению рабицы,  недорогой и практичный




Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Статьи

Программу для похудения предлагает аптека ру, это китайская, Таблица диеты, чтобы похудеть

Заказать таблетки для похудения без ущерба Вашему здоровью предлагает аптека быстро похудеть за 28 дней. Это китайские средства диета. Способствуют здоровому уменьшению объемов.
 

Заработай на лайках! - Выплаты каждый день!

Работа в интернете
 

В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция

Предлагаем вашему вниманию гидроизоляцию последнего поколения – Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция. Это принципиально новый материал, представляющий собой комбинацию цементов разных типов, дополненных кварцевым песком и измельченными минералами. Исключительные свойства гидроизоляции придает особая химическая добавка.
 

Широкоформатная печать

Часто широкоформатную печать используют при организации транспортной и наружной рекламы. Благодаря ей оформляются витрины, концертные и выставочные залы, фасад здания или витрины. Широкоформатная печать позволяет создавать рекламные плакаты любых размеров, для обычных стендов или больших рекламных щитов.
 

Доска бесплатных объявлений "1000 мелочей"



Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript