Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Оборудование для изготовления рабицы, станок во Владикавказе


Станок для изготовления рабицы во Владикавказе. Оборудование предприятия производителя по приемлемым ценам - станок за 35000 рублей. Чертежи на все размеры ячеек сетки каждому покупателю в подарок. Бизнес по производству сетки достаточно рентабелен, так как данный строительный материал довольно популярен на рынке. Вложенные деньги возвращаются в течении полутора-двух месяцев. Станки для рабицы освоить несложно - навык плетения нарабатывается в течении недели, в помощь начинающим операторам предоставляем обучающий видеофильм. Получить подробную консультацию по приобретению оборудования можно по телефону 83517298019

Улучшенная конструкция нашего оборудования во Владикавказе для производства рабицы позволяет начать на нем эффективную работу даже тем, кто до этого не имел навыка работы в металлообработке. Реализована легкая перенастройка с одного размера сетки на другой. Станок рабица во Владикавказе, способен работать с проволокой различной толщины - от 1,2 мм до 3 мм. На оборудовании изготавливаются ячейки в

Населенный пункт: Владикавказ
Стоимость: 1200 USD (rub eur uah)


Оборудование для изготовления рабицы,  станок во Владикавказе




Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: сетка оборудование станок рабица

Статьи

Программу для похудения предлагает аптека ру, это китайская, Таблица диеты, чтобы похудеть

Заказать таблетки для похудения без ущерба Вашему здоровью предлагает аптека быстро похудеть за 28 дней. Это китайские средства диета. Способствуют здоровому уменьшению объемов.
 

Заработай на лайках! - Выплаты каждый день!

Работа в интернете
 

В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция

Предлагаем вашему вниманию гидроизоляцию последнего поколения – Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция. Это принципиально новый материал, представляющий собой комбинацию цементов разных типов, дополненных кварцевым песком и измельченными минералами. Исключительные свойства гидроизоляции придает особая химическая добавка.
 

Широкоформатная печать

Часто широкоформатную печать используют при организации транспортной и наружной рекламы. Благодаря ей оформляются витрины, концертные и выставочные залы, фасад здания или витрины. Широкоформатная печать позволяет создавать рекламные плакаты любых размеров, для обычных стендов или больших рекламных щитов.
 

Доска бесплатных объявлений "1000 мелочей"



Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript