Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Станки и оборудование, недорогое решение для организации собственного бизнеса, Стерлитамак


Станок для изготовления рабицы за 35000 рублей. Недорогое практичное оборудование от предприятия производителя. Станки могут быть доставлены в любой регион за короткий срок – в течении нескольких дней.

Станок-полуавтомат легко перенастраивается с одного размера сетки на другой. На нашем станке изготавливается практически весь диапазон размеров сетки рабица – от 15 мм до 60 мм, с проволокой имеющей толщину от 1,2 мм до 3 мм. Покупателям в Стерлитамаке предлагается две модификации станка полуавтомата – на 220 или 380 Вольт, что позволяет решить задачу установки станка для изготовления рабицы в самых разных помещениях – например, в небольшой подсобке.
Процесс изготовления сетки на нашем оборудовании в Стерлитамаке выглядит следующим образом: сформированная спираль вплетается в основное полотно сетки на ровном столе. Стандартные рулоны принято изготавливать длиной в 10м и высотой в 1,5м. Под заказ можно сделать сетку высотой 0,5м, 1м, 2м или даже 3м.

Населенный пункт: Стерлитамак
Стоимость: 1200 USD (rub eur uah)




Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Статьи

Программу для похудения предлагает аптека ру, это китайская, Таблица диеты, чтобы похудеть

Заказать таблетки для похудения без ущерба Вашему здоровью предлагает аптека быстро похудеть за 28 дней. Это китайские средства диета. Способствуют здоровому уменьшению объемов.
 

Заработай на лайках! - Выплаты каждый день!

Работа в интернете
 

В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция

Предлагаем вашему вниманию гидроизоляцию последнего поколения – Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция. Это принципиально новый материал, представляющий собой комбинацию цементов разных типов, дополненных кварцевым песком и измельченными минералами. Исключительные свойства гидроизоляции придает особая химическая добавка.
 

Широкоформатная печать

Часто широкоформатную печать используют при организации транспортной и наружной рекламы. Благодаря ей оформляются витрины, концертные и выставочные залы, фасад здания или витрины. Широкоформатная печать позволяет создавать рекламные плакаты любых размеров, для обычных стендов или больших рекламных щитов.
 

Доска бесплатных объявлений "1000 мелочей"



Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript